Century Spring Corp
Producto No:
3858CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .312,L= 9.00,W= .042
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.0445
$5.0445
50
$4.79503
$239.7515
150
$4.542644
$681.3966
300
$4.290266
$1287.0798
500
$3.785522
$1892.761
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 9.000" (228.60mm) |
| Diameter - Inside | 0.228" (5.79mm) |
| Rate | 2.7 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.312" (7.92mm) |
| Wire Diameter | 0.042" (1.07mm) |