Century Spring Corp
Producto No:
394CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O=1.109,L= 8.00,W= .110
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.875
$11.875
50
$11.27669
$563.8345
150
$10.683254
$1602.4881
300
$10.089732
$3026.9196
500
$8.902697
$4451.3485
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 8.000" (203.20mm) |
| Diameter - Inside | 0.889" (22.58mm) |
| Rate | 8.8 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.109" (28.17mm) |
| Wire Diameter | 0.110" (2.79mm) |