Century Spring Corp
Producto No:
3CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .312,L=1.50,W=.023
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.7955
$1.7955
100
$1.501
$150.1
250
$1.33
$332.5
500
$1.1685
$584.25
1000
$0.9975
$997.5
2500
$0.8835
$2208.75
5000
$0.7505
$3752.5
10000
$0.665
$6650
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 1.500" (38.10mm) |
| Diameter - Inside | 0.266" (6.76mm) |
| Rate | 1.8 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.312" (7.92mm) |
| Wire Diameter | 0.023" (0.58mm) |