Rubycon
Producto No:
400BXC22MEFC12.5X20
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.235
$1.235
10
$0.97565
$9.7565
50
$0.84569
$42.2845
100
$0.73188
$73.188
500
$0.552976
$276.488
1000
$0.48792
$487.92
2500
$0.455392
$1138.48
5000
$0.439128
$2195.64
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -25°C ~ 105°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.866" (22.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 400 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 12000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Ratings | - |
| Series | BXC |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Rubycon |
| Capacitance | 22 µF |
| Package | Bulk |