Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Producto No:
401C861M250AH8
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 860UF 20% 250V RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$53.5895
$53.5895
10
$50.6122
$506.122
40
$44.658075
$1786.323
80
$40.936574
$3274.92592
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 2.750" (69.85mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Voltage - Rated | 250 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.375" Dia (34.93mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 4000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 215mOhm @ 120Hz |
| Ratings | - |
| Series | 401C |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 860 µF |
| Package | Tray |