E-T-A
Producto No:
412-K14-LN2-3A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CIR BRKR THRM 3A 115VAC 28VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$58.0735
$58.0735
5
$55.1646
$275.823
10
$52.26235
$522.6235
50
$43.5518
$2177.59
100
$40.64822
$4064.822
250
$37.744792
$9436.198
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Actuator Type | Push-Pull Plunger |
| Approval Agency | CSA C22.2 No 235, UL1077 |
| Current Rating (Amps) | 3A |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | 412 |
| Voltage Rating - DC | 28 V |
| Voltage Rating - AC | 115 V |
| Mfr | E-T-A |
| Illumination | None |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Thermal |