E-T-A
Producto No:
412-K14-LN2-7.5A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CIR BRKR THRM 7.5A 115VAC 28VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$53.884
$53.884
5
$51.1936
$255.968
10
$48.49845
$484.9845
50
$40.41566
$2020.783
100
$37.721365
$3772.1365
250
$35.026956
$8756.739
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Actuator Type | Push-Pull Plunger |
| Approval Agency | CSA C22.2 No 235, UL1077 |
| Current Rating (Amps) | 7.5A |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | 412 |
| Voltage Rating - DC | 28 V |
| Voltage Rating - AC | 115 V |
| Mfr | E-T-A |
| Illumination | None |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Thermal |