E-T-A
Producto No:
4230-T110-K0BE-20A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CIR BRK THERM-M 20A 277VAC/60VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$15.7035
$15.7035
5
$14.497
$72.485
10
$13.28955
$132.8955
50
$11.47733
$573.8665
100
$9.66511
$966.511
250
$9.061024
$2265.256
500
$8.154914
$4077.457
1000
$7.85288
$7852.88
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Actuator Type | Lever |
| Approval Agency | CSA C22.2 No 235, UL1077 |
| Current Rating (Amps) | 20A |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | 4230-T |
| Voltage Rating - DC | 60 V |
| Voltage Rating - AC | 277 V |
| Mfr | E-T-A |
| Illumination | None |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Thermal Magnetic |