E-T-A
Producto No:
4230-T110-K0BE-6A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CIR BRK THRM-MAG 6A 277VAC/60VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.972
$14.972
5
$13.8168
$69.084
10
$12.6654
$126.654
50
$10.9383
$546.915
100
$9.2112
$921.12
250
$8.6355
$2158.875
500
$7.77195
$3885.975
1000
$7.4841
$7484.1
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Actuator Type | Lever |
| Approval Agency | CSA C22.2 No 235, UL1077 |
| Current Rating (Amps) | 6A |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | 4230-T |
| Voltage Rating - DC | 60 V |
| Voltage Rating - AC | 277 V |
| Mfr | E-T-A |
| Illumination | None |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Thermal Magnetic |