E-T-A
Producto No:
4231-T110-K0F2H-8A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CIR BRKR MAG-HYDR 120VAC 8A
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$241.794
$241.794
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Actuator Type | Lever |
| Approval Agency | CSA C22.2 No 213, UL1077, UL Class I Div 2 |
| Current Rating (Amps) | 8A |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Obsolete |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | 4231-T |
| Voltage Rating - DC | 50 V |
| Voltage Rating - AC | 120 V |
| Mfr | E-T-A |
| Illumination | None |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Box |
| Breaker Type | Magnetic (Hydraulic Delay) |