Conta-Clip, Inc.
Producto No:
4559.7
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
DIN RAIL TS35 216MM LONG
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Thickness | 0.039" (1.00mm) |
| Series | - |
| Type | Top Hat |
| Length | 8.504" (216.00mm) |
| Size | 1.378" W x 0.295" H (35.00mm x 7.50mm) |
| Mfr | Conta-Clip, Inc. |
| Plating | Galvanized |
| Slotted/Unslotted | Slotted |
| Material | Steel |
| Package | Box |
| Product Status | Active |