Conta-Clip, Inc.
Producto No:
4911.0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
WIRE MARKER SLIP-ON 6MM X 21MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -30°C ~ 60°C |
| Series | KH |
| Type | Wire Marker Carrier, Slip-On |
| Legend | - |
| Size | 0.24" W x 0.83" L (6.0mm x 21.0mm) |
| Color | Transparent |
| Mfr | Conta-Clip, Inc. |
| Cable Diameter | 0.157" ~ 0.394" (4.00mm ~ 10.00mm) |
| Material | Polyvinylchloride (PVC) |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 4911 |