Conta-Clip, Inc.
Producto No:
4912.0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
WIRE MARKR SLIPON 10MMX12MM TRAN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -30°C ~ 60°C |
| Series | KH |
| Type | Wire Marker Carrier, Slip-On |
| Legend | - |
| Size | 0.39" W x 0.47" L (10.0mm x 12.0mm) |
| Color | Transparent |
| Mfr | Conta-Clip, Inc. |
| Cable Diameter | 0.315" ~ 0.630" (8.00mm ~ 16.00mm) |
| Material | Polyvinylchloride (PVC) |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 4912 |