Century Spring Corp
Producto No:
5569CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O=1.000,L= 8.38,W= .125
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Load | 60.0 lbs |
| Rate | 8.8 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.000" (25.40mm) |
| Wire Diameter | 0.125" (3.18mm) |