Century Spring Corp
Producto No:
556CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .375,L= 3.50,W= .054
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.344
$3.344
50
$3.17452
$158.726
150
$3.007444
$451.1166
300
$2.840376
$852.1128
500
$2.506233
$1253.1165
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 14.0 lbs |
| Rate | 6.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.380" (9.65mm) |
| Wire Diameter | 0.054" (1.37mm) |