Century Spring Corp
Producto No:
5570CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .843,L= 4.25,W= .091
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.5005
$5.5005
50
$5.22139
$261.0695
150
$4.946584
$741.9876
300
$4.671786
$1401.5358
500
$4.122183
$2061.0915
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 27.0 lbs |
| Rate | 6.5 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.840" (21.34mm) |
| Wire Diameter | 0.091" (2.31mm) |