Century Spring Corp
Producto No:
5572CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .500,L= 1.88,W= .088
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.603
$2.603
50
$2.47323
$123.6615
150
$2.343146
$351.4719
300
$2.212958
$663.8874
500
$1.952611
$976.3055
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 48.0 lbs |
| Rate | 88 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Wire Diameter | 0.088" (2.24mm) |