Century Spring Corp
Producto No:
5573CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O=1.375,L= 3.56,W= .195
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$17.9265
$17.9265
50
$17.02875
$851.4375
150
$16.132586
$2419.8879
300
$15.236318
$4570.8954
500
$13.443811
$6721.9055
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 156.0 lbs |
| Rate | 127.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.380" (35.05mm) |
| Wire Diameter | 0.192" (4.88mm) |