Century Spring Corp
Producto No:
5575CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O=1.546,L= 4.75,W= .162
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$16.625
$16.625
50
$15.79698
$789.849
150
$14.965474
$2244.8211
300
$14.134072
$4240.2216
500
$12.471258
$6235.629
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 78.0 lbs |
| Rate | 22.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.550" (39.37mm) |
| Wire Diameter | 0.162" (4.11mm) |