Century Spring Corp
Producto No:
5578CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .140,L= .47,W= .012
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.71
$1.71
50
$1.62051
$81.0255
150
$1.535134
$230.2701
300
$1.449862
$434.9586
500
$1.279308
$639.654
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 0.71 lbs |
| Rate | 0.79 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.140" (3.56mm) |
| Wire Diameter | 0.012" (0.30mm) |