Century Spring Corp
Producto No:
557CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .328,L= 1.38,W= .064
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.4365
$4.4365
50
$4.21686
$210.843
150
$3.995006
$599.2509
300
$3.773048
$1131.9144
500
$3.329161
$1664.5805
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 26.0 lbs |
| Rate | 47.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Phosphor Bronze |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.330" (8.38mm) |
| Wire Diameter | 0.064" (1.60mm) |