Century Spring Corp
Producto No:
5582CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O=1.062,L=12.88,W= .140
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$15.0005
$15.0005
50
$14.25228
$712.614
150
$13.50216
$2025.324
300
$12.75204
$3825.612
500
$11.2518
$5625.9
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 78.0 lbs |
| Rate | 8.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.060" (26.92mm) |
| Wire Diameter | 0.148" (3.76mm) |