Century Spring Corp
Producto No:
5583CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .219,L= .94,W= .014
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.9475
$1.9475
50
$1.84794
$92.397
150
$1.750594
$262.5891
300
$1.653352
$496.0056
500
$1.458858
$729.429
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 0.73 lbs |
| Rate | 0.18 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.220" (5.59mm) |
| Wire Diameter | 0.014" (0.36mm) |