Century Spring Corp
Producto No:
5584CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .875,L= 3.34,W= .105
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.529
$5.529
50
$5.24989
$262.4945
150
$4.973564
$746.0346
300
$4.697246
$1409.1738
500
$4.144622
$2072.311
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 41.0 lbs |
| Rate | 21.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.880" (22.35mm) |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |