Century Spring Corp
Producto No:
5586CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .750,L= 7.25,W= .105
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.9135
$7.9135
50
$7.51469
$375.7345
150
$7.119176
$1067.8764
300
$6.723654
$2017.0962
500
$5.932636
$2966.318
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 50.0 lbs |
| Rate | 11.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.750" (19.05mm) |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |