Century Spring Corp
Producto No:
5587CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .687,L= 5.63,W= .082
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.1965
$5.1965
50
$4.93715
$246.8575
150
$4.677296
$701.5944
300
$4.417434
$1325.2302
500
$3.897736
$1948.868
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 26.0 lbs |
| Rate | 5.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.690" (17.53mm) |
| Wire Diameter | 0.082" (2.08mm) |