Century Spring Corp
Producto No:
5588CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .500,L= 4.00,W= .075
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.218
$4.218
50
$4.00843
$200.4215
150
$3.797464
$569.6196
300
$3.586506
$1075.9518
500
$3.164583
$1582.2915
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 28.0 lbs |
| Rate | 14.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Wire Diameter | 0.075" (1.91mm) |