Century Spring Corp
Producto No:
5589CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .953,L= 3.75,W= .120
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.6595
$6.6595
50
$6.33023
$316.5115
150
$5.99697
$899.5455
300
$5.663805
$1699.1415
500
$4.997475
$2498.7375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 56.0 lbs |
| Rate | 25.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.950" (24.13mm) |
| Wire Diameter | 0.120" (3.05mm) |