Century Spring Corp
Producto No:
5590CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .250,L= 3.00,W= .041
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.3915
$3.3915
50
$3.22202
$161.101
150
$3.05235
$457.8525
300
$2.882775
$864.8325
500
$2.543625
$1271.8125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 10.0 lbs |
| Rate | 7.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) |
| Wire Diameter | 0.041" (1.04mm) |