Century Spring Corp
Producto No:
5591CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .281,L= 5.88,W= .035
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.0185
$4.0185
50
$3.819
$190.95
150
$3.617914
$542.6871
300
$3.416932
$1025.0796
500
$3.014958
$1507.479
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 5.5 lbs |
| Rate | 0.93 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.280" (7.11mm) |
| Wire Diameter | 0.035" (0.89mm) |