Century Spring Corp
Producto No:
5594CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .328,L= 5.88,W= .042
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.9805
$3.9805
50
$3.781
$189.05
150
$3.582004
$537.3006
300
$3.383016
$1014.9048
500
$2.985033
$1492.5165
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 8.2 lbs |
| Rate | 1.5 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.330" (8.38mm) |
| Wire Diameter | 0.042" (1.07mm) |