Century Spring Corp
Producto No:
5595CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .734,L= 7.88,W= .092
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.802
$6.802
50
$6.46285
$323.1425
150
$6.122684
$918.4026
300
$5.782526
$1734.7578
500
$5.102222
$2551.111
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 33.0 lbs |
| Rate | 5.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.730" (18.54mm) |
| Wire Diameter | 0.092" (2.34mm) |