Century Spring Corp
Producto No:
5597CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .968,L= 7.88,W= .125
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.935
$6.935
50
$6.58597
$329.2985
150
$6.239344
$935.9016
300
$5.892726
$1767.8178
500
$5.199483
$2599.7415
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 62.0 lbs |
| Rate | 11.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.970" (24.64mm) |
| Wire Diameter | 0.125" (3.18mm) |