Century Spring Corp
Producto No:
5598CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .640,L= 7.75,W= .080
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.32
$5.32
50
$5.05077
$252.5385
150
$4.785026
$717.7539
300
$4.519178
$1355.7534
500
$3.987511
$1993.7555
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 26.0 lbs |
| Rate | 3.9 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.640" (16.26mm) |
| Wire Diameter | 0.080" (2.03mm) |