Century Spring Corp
Producto No:
55CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .875,L=3.00,W=.0915
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.7405
$4.7405
50
$4.50129
$225.0645
150
$4.264294
$639.6441
300
$4.027402
$1208.2206
500
$3.553589
$1776.7945
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 3.000" (76.20mm) |
| Diameter - Inside | 0.693" (17.60mm) |
| Rate | 19.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.875" (22.23mm) |
| Wire Diameter | 0.091" (2.31mm) |