Century Spring Corp
Producto No:
5600CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .625,L= 5.81,W= .082
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.997
$4.997
50
$4.74753
$237.3765
150
$4.497746
$674.6619
300
$4.247858
$1274.3574
500
$3.748111
$1874.0555
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 29.0 lbs |
| Rate | 6.7 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.630" (16.00mm) |
| Wire Diameter | 0.082" (2.08mm) |