Century Spring Corp
Producto No:
5601CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .859,L= 5.75,W= .1055
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.745
$6.745
50
$6.40604
$320.302
150
$6.06879
$910.3185
300
$5.731635
$1719.4905
500
$5.057325
$2528.6625
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 42.0 lbs |
| Rate | 9.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.860" (21.84mm) |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |