Century Spring Corp
Producto No:
5604CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .750,L=11.88,W= .115
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.763
$14.763
50
$14.02485
$701.2425
150
$13.2867
$1993.005
300
$12.54855
$3764.565
500
$11.07225
$5536.125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 64.0 lbs |
| Rate | 10.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.750" (19.05mm) |
| Wire Diameter | 0.115" (2.92mm) |