Century Spring Corp
Producto No:
5609CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O=1.000,L= 8.00,W= .105
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.1105
$9.1105
50
$8.65184
$432.592
150
$8.196476
$1229.4714
300
$7.741104
$2322.3312
500
$6.830386
$3415.193
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 35.0 lbs |
| Rate | 3.8 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Black Oxide |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.000" (25.40mm) |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |