Century Spring Corp
Producto No:
560CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .359,L= 2.63,W= .047
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.242
$2.242
50
$2.13218
$106.609
150
$2.019956
$302.9934
300
$1.907724
$572.3172
500
$1.683286
$841.643
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 11.0 lbs |
| Rate | 5.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.360" (9.14mm) |
| Wire Diameter | 0.047" (1.19mm) |