Dialight
Producto No:
5611101050F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED 5MM VERT LOW CUR RED PC MNT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.387
$1.387
10
$0.88065
$8.8065
100
$0.6517
$65.17
500
$0.598842
$299.421
1000
$0.493164
$493.164
2000
$0.468512
$937.024
5000
$0.457938
$2289.69
10000
$0.447374
$4473.74
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | Diffused |
| Configuration | Single |
| Viewing Angle | 50° |
| Voltage Rating | 1.8V |
| Color | Red |
| Mounting Type | Through Hole |
| Millicandela Rating | 2mcd |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | 561 |
| Mfr | Dialight |
| Wavelength - Peak | 635nm |
| Package | Bulk |
| Current | 2mA |
| Lens Size | 5mm, T-1 3/4 |
| Base Product Number | 5611101 |