Century Spring Corp
Producto No:
5611CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .375,L= 1.63,W= .035
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.527
$2.527
50
$2.39742
$119.871
150
$2.271326
$340.6989
300
$2.145128
$643.5384
500
$1.892761
$946.3805
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 4.0 lbs |
| Rate | 1.7 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.380" (9.65mm) |
| Wire Diameter | 0.035" (0.89mm) |