Dialight
Producto No:
5612101070F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED 5MM VERT HE DIFF RED PC MNT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.216
$1.216
10
$0.77045
$7.7045
100
$0.570285
$57.0285
500
$0.524039
$262.0195
1000
$0.431556
$431.556
2000
$0.409982
$819.964
5000
$0.400729
$2003.645
10000
$0.391486
$3914.86
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | Diffused |
| Configuration | Single |
| Viewing Angle | 60° |
| Voltage Rating | 2.2V |
| Color | Red |
| Mounting Type | Through Hole |
| Millicandela Rating | 7mcd |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | 561 |
| Mfr | Dialight |
| Wavelength - Peak | 635nm |
| Package | Bulk |
| Current | 10mA |
| Lens Size | 5mm, T-1 3/4 |
| Base Product Number | 5612101 |