Century Spring Corp
Producto No:
5616CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .938,L= 3.19,W= .105
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.8495
$6.8495
50
$6.51016
$325.508
150
$6.167524
$925.1286
300
$5.824896
$1747.4688
500
$5.139633
$2569.8165
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 38.0 lbs |
| Rate | 18.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.940" (23.88mm) |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |