Century Spring Corp
Producto No:
5621CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .421,L= 4.38,W= .035
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Load | 3.6 lbs |
| Rate | 0.35 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.420" (10.67mm) |
| Wire Diameter | 0.035" (0.89mm) |