Century Spring Corp
Producto No:
5624CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .266,L= .63,W= .035
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.9
$1.9
50
$1.80044
$90.022
150
$1.705754
$255.8631
300
$1.610982
$483.2946
500
$1.421447
$710.7235
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 5.9 lbs |
| Rate | 27.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.270" (6.86mm) |
| Wire Diameter | 0.035" (0.89mm) |