Century Spring Corp
Producto No:
5626CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .281,L= 1.13,W= .033
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.0805
$2.0805
50
$1.98056
$99.028
150
$1.876316
$281.4474
300
$1.772064
$531.6192
500
$1.563586
$781.793
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 4.8 lbs |
| Rate | 4.7 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.280" (7.11mm) |
| Wire Diameter | 0.033" (0.84mm) |