Century Spring Corp
Producto No:
5628CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .234,L= .66,W= .031
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.0615
$2.0615
50
$1.96156
$98.078
150
$1.858324
$278.7486
300
$1.755096
$526.5288
500
$1.548614
$774.307
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 6.5 lbs |
| Rate | 16.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.230" (5.84mm) |
| Wire Diameter | 0.031" (0.79mm) |