Vishay Cera-Mite
Producto No:
562R5GAD50
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 5000PF 1KV Z5U RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.95
$0.95
10
$0.74765
$7.4765
50
$0.64771
$32.3855
100
$0.560405
$56.0405
500
$0.423453
$211.7265
1000
$0.373626
$373.626
2500
$0.348726
$871.815
5000
$0.336262
$1681.31
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.495" (12.58mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.252" (6.40mm) |
| Voltage - Rated | 1000V (1kV) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.370" Dia (9.40mm) |
| Temperature Coefficient | Z5U |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | Cera-Mite 562R |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Vishay Cera-Mite |
| Capacitance | 5000 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |