Century Spring Corp
Producto No:
5631CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .453,L= 3.25,W= .041
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.2395
$3.2395
50
$3.07971
$153.9855
150
$2.917706
$437.6559
300
$2.755598
$826.6794
500
$2.431411
$1215.7055
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 5.4 lbs |
| Rate | 2.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.450" (11.43mm) |
| Wire Diameter | 0.041" (1.04mm) |